Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин принял участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии

3 февраля 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии.

В.В.Путин провел встречу с председателем правления концерна «Сименс АГ» Петером Лешером

3 февраля 2009

«Мы готовы перейти от реализации штучных проектов - практика показала, что мы можем это делать эффективно - к созданию полномасштабного партнерства между "Сименс" и нашей компанией "Росатом". Мы могли бы активно работать как в России и Германии, так и на рынках третьих стран».

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

3 февраля 2009

«Очевидно, что в ближайшее время наши предприятия не смогут брать кредиты за рубежом на прежних, весьма благоприятных условиях в связи с экономическими и финансовыми сбоями в западной финансовой системе. И поэтому отечественная банковская система должна заместить этот источник, обеспечить кредитование реального сектора в необходимых объемах и по приемлемым, экономически обоснованным ставкам».

Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов провел заседание Комиссии по повышению устойчивого развития экономики

3 февраля 2009

Для более подробного понимания проблем, с которыми сталкиваются предприятия, а также нахождения эффективных механизмов содействия решению их вопросов, Комиссия проанализировала ситуацию на примере одного из крупнейших системообразующих предприятий автомобильной отрасли ОАО «ГАЗ».

Заместитель Председателя Правительства России С.Б.Иванов провел совещание по вопросу развития сети муниципальных автомобильных дорог и муниципального транспорта

3 февраля 2009

Как заявил, в частности, вице-премьер, Правительство России планирует направить из федерального бюджета на техническое перевооружение муниципального транспорта в 2009 году около 20 млрд рублей. По его словам, средства будут выделяться на условиях «равнозначного софинансирования» со стороны субъектов Федерации.