Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел встречу с руководством депутатской группы Европейского парламента «Европейская народная партия - Европейские демократы»

13 февраля 2009

«Мы внимательно следим за дискуссиями, которые идут в Европарламенте по российской проблематике, причем по всем аспектам, которые связаны с нашим сотрудничеством: и по гуманитарному, и по экономическому сотрудничеству. Не всегда наши точки зрения совпадают, но я глубоко убежден в том, что для того, чтобы лучше понимать друг друга, нужно расширять контакты».

В.В.Путин встретился с Президентом Турецкой Республики А.Гюлем

13 февраля 2009

«Торговые отношения между нашими странами развиваются весьма продуктивно. В прошлом году мы достигли очередного высокого рубежа - 32 млрд долларов товарооборота. По объему товарооборота Россия стала первым торговым партнером Турции».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса

13 февраля 2009

Открывая заседание, первый вице-премьер заявил, что в соответствии с Концепцией «к 2020 г. Россия планирует увеличить долю отечественной рыбопродукции на внутреннем рынке с 67 до 85%».

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В. А.Зубков провел совещание «О ходе подготовки к проведению в 2009 году сезонных полевых работ»

13 февраля 2009

Участники совещания обсудили вопросы обеспечения сельскохозяйственных предприятий в необходимых объемах дизельным топливом и бензином, минеральными удобрениями, семенами, техникой. Особое внимание было обращено на оперативный характер предоставления кредитных ресурсов и использование механизма субсидирования.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалов провел заседание Правительственной комиссии по техническому регулированию

13 февраля 2009

Члены Комиссии признали основным приоритетом работы в области технического регулирования скорейшее принятие следующих технических регламентов: по безопасности зданий и сооружений, строительных материалов, лифтов и пищевой продукции.