Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом ОАО «РЖД» В.И.Якуниным

17 февраля 2009

На встрече обсуждались последствия кризиса и изменения в работе РЖД.

В.В.Путин провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Д.Н.Козаком

17 февраля 2009

На встрече обсуждались региональные проекты по сохранению рабочих мест, а также организация строительства, связанного с проведением Олимпиады в Сочи.

В.В.Путин провел совещание по экономическим вопросам

17 февраля 2009

«Бюджет в этом году будет дефицитным. Дефицит будет покрываться за счет наших собственных возможностей: работы на внутреннем рынке заимствований и из Резервного фонда. В нём у нас сегодня 4,8 трлн. рублей. Этих средств достаточно, чтобы сбалансировать бюджет в этом и последующие годы».

Заместитель Председателя Правительства России С.Б.Иванов выступил на заседании президиума Российской академии наук на тему развития навигационной системы ГЛОНАСС

17 февраля 2009

В своем выступлении С.Б.Иванов указал на необходимость учитывать результаты работ, которые ведутся в этой области в других странах.