Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел встречу с руководством самолетостроительной корпорации (РСК) «МиГ»

11 февраля 2009

«Такими компаниями, особенно в период финансового и экономического мирового кризиса, мы должны заниматься в первую очередь. Мы будем и дальше проводить постоянный финансовый мониторинг состояния компании, помогать денежными средствами и административным ресурсом».

В.В.Путин провел заседание Совета генеральных и главных конструкторов

11 февраля 2009

«Совет задумывался как своего рода научно-конструкторский штаб российской промышленности. Он призван стать площадкой для выработки профессиональных рекомендаций по ключевым вопросам структурной, инновационной и научно-технической политики, для проведения глубокого анализа и прогноза тенденций развития высокотехнологичных отраслей, в том числе - на среднесрочную и длительную перспективы».

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков выступил на состоявшемся в Рязани Всероссийском совещании по вопросам развития молочного животноводства

11 февраля 2009

Первый вице-премьер, в частности, отметил, что в настоящее время в стране есть все условия для формирования цивилизованного рынка молока. По его словам, за три последних года в рамках реализации нацпроекта и госпрограммы по развитию АПК валовое производство молока удалось повысить на 1,6 млн тонн, среднедушевое производство — на 12 литров.