Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел заседание организационного комитета по проведению в России Года молодежи

19 февраля 2009

«Необходимо снять все барьеры для роста, карьерного продвижения молодежи в бизнесе, системе госуправления, в науке, предоставить ей широкие возможности для личностной и профессиональной самореализации. И повторю, Год молодежи мы рассматриваем как важный этап в становлении системной модели работы с молодым поколением».

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем Правительства Республики Тыва Ш.В.Кара-оолом

19 февраля 2009

На встрече обсуждалась социально-экономическая ситуация в Республике Тыва.

Заместитель Председателя Правительства России И.И.Сечин, находящийся с рабочей поездкой в Республике Корея, принял участие в церемонии присвоения имени арктическому танкеру, который южнокорейская компания «Самсунг» передала «Совкомфлоту»

19 февраля 2009

Как отметил И.И.Сечин в ходе церемонии, которая прошла на острове Куджидо, «судно будет принято в эксплуатацию в самое ближайшее время, а уже весной начнется регулярная перевозка нефти с Варандея в район порта в Мурманске».

Заместитель Председателя Правительства России А.Д.Жуков выступил на расширенном заседании коллегии Федеральной миграционной службы

19 февраля 2009

В своем выступлении А.Д.Жуков, в частности, отметил, что ФМС России должна активно использовать собственный центральный банк данных по учету иностранных граждан для анализа и прогнозов по рынку труда.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Совета по развитию лесного комплекса при Правительстве Российской Федерации

19 февраля 2009

Участники заседания рассмотрели подготовленные рабочей группой Совета предложения по совершенствованию нормативно-правового и таможенно-тарифного регулирования в лесном секторе.