Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел заседание президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике

25 февраля 2009

«Задача состоит в том, чтобы формирование навыков здорового образа жизни у молодого поколения стало одним из приоритетов деятельности органов власти всех уровней. Хочу это подчеркнуть - именно одним из реально важнейших приоритетов».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области В.П.Шанцевым

25 февраля 2009

В ходе встречи обсуждалась ситуация в регионе, в частности проблема безработицы и инвестпрограммы.

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом Республики Саха (Якутия) В.А.Штыровым

25 февраля 2009

В ходе встречи обсуждались ситуация в регионе, в частности проблемы золотодобычи.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Комиссии Правительства России по вопросам агропромышленного комплекса

25 февраля 2009

Открывая заседание, первый вице-премьер В.А.Зубков подчеркнул, что финансирование госпрограммы развития АПК в 2009 году сохранится на уровне 2008 года. «С учетом антикризисных мер удается поддержать финансирование госпрограммы на уровне не ниже 2008 года», — отметил он.

Заместитель Председателя Правительства С.Б.Иванов выступил на заседании Государственной Думы в рамках «правительственного часа»

25 февраля 2009

Вице-премьер считает, что необходимо законодательно закрепить государственное регулирование цен на вооружение и военную технику. «Считаю крайне важным законодательно закрепить и понятие государственного регулирования цен на вооружение, военную и специальную технику и распространить этот механизм на всех исполнителей заказа», — заявил он.