Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Постановление от 19 апреля 2012 г. №349
О лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

Распоряжение от 19 апреля 2012 г. №584-р
Об изменении состава Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Постановление от 19 апреля 2012 г. №348
О реализации Указа Президента Российской Федерации от 11 марта 2012 г. № 292 «О мерах по созданию условий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению в Краснодарском крае»

Постановление от 19 апреля 2012 г. №347
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2004 г. №863

все документы

  < Апрель 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с членами Российской антарктической экспедиции

Обсуждались итоги, по сути, 20-летней исследовательской работы, в результате которой российские учёные первыми в мире смогли не только пробурить всю толщу ледника в Антарктике, но и проникнуть в подлёдное озеро Восток.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой ОАО «Банк ВТБ» А.Л.Костиным

Тема беседы – реализация инициированного ранее Премьером обратного выкупа акций банка у миноритарных акционеров. По мнению главы Правительства, привлекательность банка после этого даже вырастет, «имея в виду, что вы пошли людям навстречу, не бросаете своих миноритарных акционеров в непростой ситуации».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с председателем коллегии Евразийской экономической комиссии В.Б.Христенко

Обсуждались основные направления деятельности недавно сформированной Евразийской экономической комиссии, которая, по словам В.Б.Христенко, «с ходу включилась в работу». Премьера интересовало, какие сложности возникают в работе, какая помощь нужна от российского Правительства.

События за 19 апреля 2012

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой «Газпрома» А.Б.Миллером

Тема встречи – завершение укладки трубы морского участка второй нитки «Северного потока», который, по словам главы «Газпрома», реализуется по самым высоким экологическим стандартам. В свою очередь, Премьер отметил, что, несмотря на снижение с вводом «Северного потока» значения стран-транзитеров российского газа, работа с ними должна быть продолжена на взаимовыгодной основе.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

«Мы должны создать максимально благоприятные условия для семей с детьми. Здесь важно всё: финансовая помощь со стороны государства, решение жилищных вопросов, развитие системы дошкольного образования и преференции на рынке труда».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с мэром Москвы С.С.Собяниным

Как доложил Премьеру мэр Москвы, в экономике столицы отмечена достаточно позитивная динамика. В частности, рост инвестиций составляет 40%, заметно снизилась безработица, неплохо выглядит демографическая ситуация. Вместе с тем глава Правительства обратил внимание на дороговизну жилья в Москве. Особое внимание в ходе беседы было уделено развитию транспортной инфраструктуры и вопросам здравоохранения.