Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2463-р
Об утверждении плана мероприятий, направленных на реализацию положений Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части вопросов территориального планирования»

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2458-р
О реорганизации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в форме присоединения к университету образовательных учреждений в качестве структурных подразделений университета

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2454-р
О Торговом представителе Российской Федерации в Республике Сербии

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2465-р
О выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

все документы

  < Январь 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

События за 5 января 2012

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Ингушетия Ю.-Б.Б.Евкуровым

Как доложил глава Ингушетии, обстановка в республике «стабильно спокойная». Активно реализуется ФЦП по республике, растут инвестиции, а налоговая база увеличилась в 3,7 раза. «Это просто рекорд», − заметил по этому поводу Премьер.

События за 4 января 2012

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой администрации Тамбовской области О.И.Бетиным

Как констатировал в ходе беседы Премьер, рост промышленного производства в области в 3 раза выше, чем в среднем по стране, причём 83% в структуре производства составляют обрабатывающие отрасли. Глава региона доложил также о состоянии дел в агропромышленном комплексе, жилищном строительстве. Особое внимание – уже традиционно – было уделено реализации программ модернизации здравоохранения и образования.

События за 31 декабря 2011

Владимир Путин пожелал россиянам благополучия и процветания в Новом году

«...Именно в силу того, что мы в целом преодолели последствия кризиса, экономика набирает темпы развития. Это всё-таки вселяет уверенность в том, что и следующий год будет для нас удачным».

События за 30 декабря 2011

В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства России И.И.Сечиным

Речь шла о результатах проведённой по поручению Премьера проверки некоторых энергетических компаний с госучастием на предмет их параллельной коммерческой деятельности. Как доложил вице-премьер, по результатам проверки ряд руководителей были уволены.

В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.Ю.Сурковым

Говоря о вопросах модернизации, которыми будет заниматься новый вице-премьер, глава Правительства особо подчеркнул, что высокотехнологичные проекты должны осуществляться и в социальной сфере - в образовании, науке, здравоохранении.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

В ходе встречи обсуждался «весь комплекс работы» «Газпрома». Особое внимание было уделено проекту «Южный поток». Кроме того, рассматривались вопросы взаимодействия в газовой сфере с Украиной, которая, по словам Премьера, остаётся нашим основным стратегическим партнёром в работе по поставкам российского газового сырья европейским потребителям.