Версия для слабовидящих
Новости

январь

май

сентябрь

февраль

июнь

октябрь

март

июль

ноябрь

апрель

август

декабрь

Документы

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2463-р
Об утверждении плана мероприятий, направленных на реализацию положений Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части вопросов территориального планирования»

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2458-р
О реорганизации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в форме присоединения к университету образовательных учреждений в качестве структурных подразделений университета

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2454-р
О Торговом представителе Российской Федерации в Республике Сербии

Распоряжение от 30 декабря 2011 г. №2465-р
О выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

все документы

  < Январь 2012 >  
пнвтсрчтптсбвс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл селекторное совещание «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации»

«Нам, конечно, нужно с вами добиваться того, чтобы результаты работы, экономическая эффективность деятельности той или иной региональной команды напрямую отражались на уровне жизни граждан, проживающих на той или другой территории, чтобы не было разрыва между бумажными отчётами и социальным самочувствием граждан».

События за 9 января 2012

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Калужской области А.Д.Артамоновым

Обсуждались итоги социально-экономического развития области, которые, по оценке Премьера, выглядят в целом неплохо, а показатель роста регионального продукта – один из лучших в мире. Особое внимание в ходе беседы было уделено социальным вопросам – в частности, детским садам, которые посещает почти 90% калужских дошкольников и где уровень обслуживания не только не уступает, но нередко и превосходит западные аналоги.

События за 7 января 2012

События за 5 января 2012

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Ингушетия Ю.-Б.Б.Евкуровым

Как доложил глава Ингушетии, обстановка в республике «стабильно спокойная». Активно реализуется ФЦП по республике, растут инвестиции, а налоговая база увеличилась в 3,7 раза. «Это просто рекорд», − заметил по этому поводу Премьер.

События за 4 января 2012

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой администрации Тамбовской области О.И.Бетиным

Как констатировал в ходе беседы Премьер, рост промышленного производства в области в 3 раза выше, чем в среднем по стране, причём 83% в структуре производства составляют обрабатывающие отрасли. Глава региона доложил также о состоянии дел в агропромышленном комплексе, жилищном строительстве. Особое внимание – уже традиционно – было уделено реализации программ модернизации здравоохранения и образования.

События за 31 декабря 2011

Владимир Путин пожелал россиянам благополучия и процветания в Новом году

«...Именно в силу того, что мы в целом преодолели последствия кризиса, экономика набирает темпы развития. Это всё-таки вселяет уверенность в том, что и следующий год будет для нас удачным».

События за 30 декабря 2011

В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства России И.И.Сечиным

Речь шла о результатах проведённой по поручению Премьера проверки некоторых энергетических компаний с госучастием на предмет их параллельной коммерческой деятельности. Как доложил вице-премьер, по результатам проверки ряд руководителей были уволены.

В.В.Путин провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.Ю.Сурковым

Говоря о вопросах модернизации, которыми будет заниматься новый вице-премьер, глава Правительства особо подчеркнул, что высокотехнологичные проекты должны осуществляться и в социальной сфере - в образовании, науке, здравоохранении.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

В ходе встречи обсуждался «весь комплекс работы» «Газпрома». Особое внимание было уделено проекту «Южный поток». Кроме того, рассматривались вопросы взаимодействия в газовой сфере с Украиной, которая, по словам Премьера, остаётся нашим основным стратегическим партнёром в работе по поставкам российского газового сырья европейским потребителям.