Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел совещание по вопросам банковской системы

22 июля 2009

«Наша задача - поддержать тех, кто имеет реалистичные производственные планы. Я имею в виду, конечно, предприятия реального сектора экономики. Тех, кто выпускает востребованную продукцию, но сегодня не по своей вине оказался в сложном положении из-за резкого изменения конъюнктуры».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области С.Г.Митиным

22 июля 2009

На встрече обсуждались проблемы экономики Новгородской области.

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Ярославской области С.А.Вахруковым

22 июля 2009

На встрече обсуждалось выполнение программы антикризисных мер Правительства в Ярославской области, а также отношения между реальным сектором и финансовыми учреждениями и ситуация в области сельского хозяйства в регионе.

В.В.Путин встретился с руководством Сбербанка России

22 июля 2009

«Одно из преимуществ, наряду с доверием, - это огромная, доставшаяся по наследству сеть. Это так, но вы хорошо знаете, что это и большая нагрузка, потому что значительная часть этой сети является нерентабельной. Я подхожу к серьезному вопросу: бросать ее нельзя. И это в известной степени ваша плата за поддержку со стороны государства. Пока мы не создадим условия, чтобы любой гражданин в любом населенном пункте России имел возможность обслуживаться на приемлемом, качественном уровне, сворачивать большую сеть "Сбербанка" нельзя».

Постановление от 22 июля 2009 г. №597

22 июля 2009

О внесении изменения в Требования к финансовым активам, в которые могут размещаться средства Фонда национального благосостояния