Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин выступил на форуме «Селигер-2009»

25 июля 2009

«Здесь сегодня собрались представители самых разных молодежных организаций. То есть, здесь люди, которые имеют свои собственные взгляды на проблемы развития страны, науки, образования. Люди, которые отличаются друг от друга. Но есть все-таки нечто, что всех нас объединяет. Это то, что досталось нам с вами по наследству. И - это то, органичной частью чего каждый из нас является. Это, конечно, наша страна».

В.В.Путин провел рабочую встречу с заместителем Председателя Совета директоров, Председателем Правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

25 июля 2009

На встрече обсуждались вопросы развития газовой отрасли в России, в частности деятельность компании «Газпром», и сотрудничество компании с металлургической отраслью.

В.В.Путин посетил молодежный лагерь «Селигер-2009» в Тверской области, где проходит Всероссийский образовательный форум

25 июля 2009

В ходе посещения молодежного лагеря глава Правительства познакомился с лучшими проектами, представленными на форуме.

В.В.Путин побеседовал с учаcтниками всероссийского молодежного форума «Селигер-2009»

25 июля 2009

«То, что я услышал, говорит о том, что молодые люди думают о проблемах страны, думают о том, как их решать, и эти решения предлагают. Причем подчас, это очень простые, но, на мой взгляд, могут быть и весьма эффективными решениями. Это касается и самого подбора проектов, поиска инвесторов, разрешения различных проблем, с которыми сталкивается общество, начиная с борьбы с коррупцией и кончая медициной».