Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел совещание о реструктуризации состава федеральных бюджетных учреждений и оптимизации расходов на их содержание

20 июля 2009

«За прошедшие пять лет удалось структурировать бюджетную сеть. Навести здесь элементарный порядок. Была серьезно модернизирована законодательная база, в частности, приняты закон об автономных учреждениях и поправки в Бюджетный кодекс. Тем не менее, на сегодняшний день процесс модернизации бюджетной сети все еще далек от завершения, а сложившиеся темпы преобразований не отвечают тем задачам, которые мы перед собой ставим».

В.В.Путин встретился с членами редакционной коллегии газеты «Советский спорт» по случаю 85-летия издания

20 июля 2009

«Я считаю, газета выполняет важнейшую сегодня функцию не только в сфере освещения деятельности в области спорта, но и с точки зрения воспитания молодых людей, прежде всего, да и всего общества в вопросах толерантности, взаимоотношений между различными национальными группами в стране. Потому что спорт – это абсолютно интернациональное занятие».

В.В.Путин встретился с руководством футбольного клуба «Томь» и представителями заинтересованных в сотрудничестве с клубом деловых кругов

20 июля 2009

«Сейчас всем непросто в условиях кризиса: и промышленным предприятиям непросто приходится, ну, а спортивным клубам – тем более. Именно поэтому я поручил своим коллегам поработать с теми компаниями, которые трудятся в Сибири, трудятся именно в этом регионе, осуществляют там свою коммерческую деятельность, работают неплохо, с прибылью, несмотря на все трудности сегодняшнего дня, и которые могли бы оказать вашему клубу поддержку».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Липецкой области О.П.Королевым

20 июля 2009

На встрече обсуждалась ситуация на рынке труда, в социальной сфере, а также в области сельского хозяйства.