Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

После пуска подачи газа на морской участок «Северного потока» В.В.Путин провёл рабочую встречу с председателем правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

6 сентября 2011

Разговор шёл как об экспортных поставках, так и о работе «Газпрома» внутри России. Как подчеркнул глава компании, по объёму потребляемого газа российская экономика преодолела докризисный уровень.

В.В.Путин и председатель комитета акционеров компании «Норд Стрим АГ», бывший канцлер ФРГ Г.Шрёдер встретились в неформальной обстановке с участниками реализации проекта

6 сентября 2011

Реализация проекта «Северный поток» - это не только хороший результат для России, но и для наших партнёров по всей Европе, заявил российский Премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко

6 сентября 2011

Как заявил Премьер на встрече с Г.С.Полтавченко, за последние годы было немало сделано для развития Санкт-Петербурга, для укрепления позиций города в России, да и в мире. Но и проблем, считает В.В.Путин, остаётся много, и решать их нужно будет новому губернатору и тем людям, которые будут работать вместе с ним.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл в Санкт-Петербурге рабочую встречу с губернатором Новосибирской области В.А.Юрченко

6 сентября 2011

Губернатор доложил Премьеру об итогах социально-экономического развития области за семь месяцев, а также рассказал о наиболее значимых проектах. По его словам, позитивные результаты в экономике позволяют региону менять к лучшему и ситуацию в сфере здравоохранения и образования.

Председатель Правительства России В.В.Путин, прибывший с рабочей поездкой в Выборг, дал старт технической подаче газа на морской участок газопровода «Северный поток»

6 сентября 2011

По словам В.В.Путина, «Северный поток» – это отличный проект, который реализовывала настоящая, большая международная команда.

Распоряжение от 6 сентября 2011 г. №1540-р

6 сентября 2011

Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Центрального федерального округа на период до 2020 года