Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание «О состоянии безопасности полётов в гражданской авиации»

12 сентября 2011

«Естественно, от авиационных происшествий, катастроф никто не застрахован: они происходят во всех странах мира, где развивают авиацию, и с самыми новейшими воздушными судами. Вместе с тем за последние месяцы у нас в России произошла целая череда авиационных аварий и происшествий. Это ещё раз должно нас заставить задуматься над тем, что происходит в этой сфере».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Премьер-министром Великобритании Д.Кэмероном

12 сентября 2011

Как отметил российский Премьер, в прошлом году Великобритания заняла первое место среди наших торгово-экономических партнёров по текущим инвестициям. В то же время он с сожалением констатировал, что инвестиции в реальный сектор экономики пока остаются скромными.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановой период

12 сентября 2011

«По прогнозам, российская экономика к началу будущего года полностью преодолеет последствия кризисного спада и продолжит свой рост, формируя устойчивые поступления в государственную казну».

Распоряжение от 12 сентября 2011 г. №1595-р

12 сентября 2011

О выделении в 2011 году Минкультуры России для федерального государственного унитарного предприятия «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм» из резервного фонда Правительства Российской Федерации 6 млн рублей

Распоряжение от 12 сентября 2011 г. №1582-р

12 сентября 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Распоряжение от 12 сентября 2011 г. №1593-р

12 сентября 2011

О выплате единовременного пособия гражданам, получившим вред здоровью, и членам семей граждан, погибшим (умершим) в результате террористических актов, совершенных 30 августа 2011 г. в г. Грозном