Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

«Страницы истории – повод для взаимных претензий или основа для примирения и партнерства?» Статья В.В.Путина в «Газета Выборча» (Польша)

31 августа 2009

«Успешным для торгово-экономических связей наших стран стал 2008 год – взаимный товарооборот вырос более чем в полтора раза. И в нынешних сложных условиях глобального кризиса мы намерены приложить все усилия для того, чтобы преодолеть влияние неблагоприятной мировой экономической конъюнктуры и выйти на новые перспективные проекты».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Генеральным прокурором РФ Ю.Я.Чайкой

31 августа 2009

На встрече обсуждался вопрос, связанный с ценообразованием в фармацевтической промышленности, в торговых сетях, а также реализация закона о защите прав юридических лиц и малых предпринимателей.

В.В.Путин встретился с президентом Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазелем

31 августа 2009

На встрече, в частности, обсуждался ход подготовки Олимпийских игр 2014.

В.В.Путин посетил тренировку российской сборной по хоккею с шайбой в Ледовом дворце на Ходынском поле

31 августа 2009

В.В.Путин посетил тренировку российской сборной по хоккею с шайбой в Ледовом дворце на Ходынском поле, где проходит олимпийский сбор к предстоящей Олимпиаде в Ванкувере

В.В.Путин вручил государственные награды членам национальной сборной России по хоккею с шайбой

31 августа 2009

«Для членов национальной сборной Российской Федерации по хоккею с шайбой получать награды – дело привычное. И это очень приятно. Для меня сегодня большая радость и честь вручить вам государственные награды России за выдающиеся заслуги, за выдающиеся результаты, которых вы добиваетесь в последние годы».