Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел переговоры с Президентом Республики Южная Осетия Э.Д.Кокойты

26 августа 2009

«Мы очень рады тому, что происходит укрепление югоосетинской государственности. Прошли парламентские выборы, причем прошли они в условиях укрепления демократических институтов. Сегодня мы подпишем Межправительственное соглашение по социально-экономическому развитию, подпишем Соглашение в области поддержания правопорядка - это все дополнительные инструменты, которые создадут возможность не только для сотрудничества в двустороннем плане, но и для создания базы, с которой Южная Осетия может стартовать в своем развитии».

По итогам переговоров В.В.Путина и Президента Республики Южная Осетия Э.Д.Кокойты были подписаны два соглашения

26 августа 2009

После подписания двусторонних соглашений в присутствии Председателя Правительства России и Президента Южной Осетии В.В.Путин и Э.Д.Кокойты символически открыли прямую подачу российского газа по новому газопроводу в Южную Осетию.

В.В.Путин и Президент Южной Осетии Э.Д.Кокойты провели совместную пресс-конференцию

26 августа 2009

«Основной вопрос, которому мы уделили внимание в ходе встречи на этот раз, - это развитие двусторонних торгово-экономических связей, оказание помощи Южной Осетии в воссоздании её инфраструктуры и социальной сферы, в налаживании нормальной мирной жизни людей».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Е.Б.Скрынник

26 августа 2009

На встрече обсуждались ход уборки урожая 2009 года, а также работа по реализации договоренностей о помощи пострадавшим от засухи регионам.