Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел совещание по вопросу о реструктуризации ракетно-космической промышленности

25 августа 2009

«Наши стратегические цели - повышение конкурентоспособности отечественной космической отрасли, эффективное использование её потенциала, как для решения внутренних социально-экономических задач, так и для выхода на высокотехнологичные международные рынки. И, конечно, нельзя забывать о той роли, которую она играет для обеспечения обороноспособности страны. Из всего, что делается в ракетно-космической области, на эту сферу, сферу обороны, приходится 63%».

В.В.Путин провел рабочую встречу с президентом ОАО «АК "Транснефть"» Н.П.Токаревым

25 августа 2009

На встрече обсуждалось участие «Транснефти» в организации расширения возможностей трубопроводного транспорта с выходом на Восток и на Запад, а также Северо-Запад – БТС-2 и южное направление.

Первый заместитель Председателя Правительства В.А.Зубков провел в Улан-Удэ совещание с руководителями субъектов РФ Сибирского федерального округа

25 августа 2009

Первый вице-премьер сообщил, что расчетный дефицит бюджета в 2010 году составит 3,2 трлн. рублей - около 7,5 % ВВП. «Это предельный дефицит, который мы можем себе позволить. Уже в 2011 и 2012 годах в целях сохранения макроэкономической стабильности его необходимо будет постепенно, но существенно сокращать - до 3 % к 2012 году», - отметил В.А.Зубков.