Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щеголевым

30 июня 2009

На встрече обсуждался прошедший в Швейцарии Конгресс русскоязычной прессы, а также подготовка к цифровизации российского телевидения.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.Б.Иванов провел заседание Правительственной комиссии по транспорту и связи

30 июня 2009

В ходе заседания вице-премьер высказался за необходимость реформирования пассажирского комплекса дальнего следования, в частности, из-за низкой рентабельности перевозок.

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков, находящийся с рабочей поездкой в Новгородской области, провел совещание в Великом Новгороде по вопросам развития АПК

30 июня 2009

Как считает В.А.Зубков, интерес инвесторов к сельскому хозяйству сохраняется во многом потому, что и Правительство РФ, и региональные власти в последние годы оказывают большую поддержку агропромышленному комплексу. Недавно, сообщил он, принято постановление Правительства, которое облегчает инвесторам, сельхозпредприятиям, фермерам решать жилищные вопросы на селе. Государство будет субсидировать кредиты, предоставляемые на строительство жилья для работников сельского хозяйства, уточнил первый вице-премьер.