Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин встретился с Председателем КНР Ху Цзиньтао

17 июня 2009

«Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, отношения между нашими странами не подвержены никакой текущей экономической и политической конъюнктуре. И торговый оборот развивается эффективно – в прошлом году было почти 56 млрд долларов, – и инвестиционное сотрудничество. Активно работают Правительства – и в рамках межправительственного диалога, и по отдельным направлениям. Так что у Вас в Москве будет большая работа».

В.В.Путин провел совещание по вопросам обеспечения денежным довольствием военнослужащих, а также лиц, приравненных к ним

17 июня 2009

«Сегодня мы должны принять еще одно важное решение, которое будет касаться военнослужащих Министерства обороны и приравненных к ним категорий граждан России. В общем, это коснется примерно 2,8 млн человек, а вместе с членами семей - это почти 7 млн человек. О чем идет речь? С 1 августа этого года мы проиндексируем денежное довольствие военнослужащих на 8,5%».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Воронежской области А.В.Гордеевым

17 июня 2009

На встрече обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе.

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

17 июня 2009

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду, отношения с Украиной и Туркменистаном.

Первые заместители Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов и В.А.Зубков провели совещание о ходе подготовки проекта федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

17 июня 2009

На совещании обсуждались различные инструменты регулирования экономической деятельности торговых сетей, перерабатывающих компаний и сельхозпроизводителей, такие как применение типовых договоров поставки товаров, определяющих недискримационные условия реализации товаров.