Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел рабочую встречу с председателем Счетной палаты С.В.Степашиным

20 января 2009

На встрече обсуждались планы работы Счетной палаты на 2009 год, в частности контроль над ситуацией с выделением бюджетных средств крупнейшими банками, а также проверку выделяемых российских бюджетных средств для поддержки финансово-экономической ситуации в Южной Осетии.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации С.С.Собянин вручил премии Правительства Российской Федерации 2008 года в области печатных СМИ

20 января 2009

По его мнению, в периодических изданиях «всегда работали виртуозные мастера слова, талантливые аналитики и репортеры, благодаря которым пресса всегда оставалась востребованной и интересной, сохраняя при этом уникальные традиции, присущие исключительно печатным СМИ».

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Д.Жуков выступил на проходящей в Москве международной конференции, посвященной проблемам водоснабжения населения Земли и жителей России

20 января 2009

Реализация государственной программы «Чистая вода» должна начаться в России уже в 2010 году, заявил А.Д.Жуков. Ее разработкой, по словам вице-премьера, занимается межведомственная рабочая группа, созданная в октябре прошлого года.