Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

12 января 2009

«Правительство напоминает гражданам об имеющихся дополнительных возможностях. Граждане, имеющие право на соответствующие пособия или налоговые льготы, должны ими воспользоваться. А работодатели - по возможности сохранить действующие на предприятиях социальные программы, тем самым не только поддержать своих работников в сегодняшних непростых условиях, но и инвестировать в будущее, создать задел для решения задач посткризисного развития».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края В.В.Гаевским

12 января 2009

На встрече обсуждалась социально-экономическая обстановка в Ставропольском крае, в частности внимание было уделено ситуации в области сельского хозяйства.

В.В.Путин провел рабочую встречу с Председателем Правления ОАО «Газпром» А.Б.Миллером

12 января 2009

В ходе встречи обсуждалось подписание документа о создании механизма контроля за транзитом нашего газа через территорию Украины.

Постановление от 12 января 2009 г. №19

12 января 2009

О порядке выплаты единовременного денежного поощрения одному из родителей (усыновителей) при награждении орденом «Родительская слава» и предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату единовременного денежного поощрения лицам, награжденным орденом «Родительская слава»