Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Интервью В.В.Путина Первому каналу германского телевидения «АРД»

15 января 2009

«Будущее Европы и России, безусловно, связано между собой. Нужно говорить об этой естественной взаимозависимости, выстраивать отношения на длительную перспективу, строить их на понятных принципах, уважать интересы друг друга. Тогда все пространство Большой Европы будет процветать, будет конкурентоспособным в таком сложном сегодняшнем мире».

В.В.Путин провел совещание о мерах государственной поддержки оборонно-промышленного комплекса

15 января 2009

«Принимая специальные меры по поддержке ОПК, мы исходили из его особой значимости для обеспечения безопасности России, а также для технологического развития нашей экономики и промышленности. Напомню: в последние годы существенно возросли объёмы снабжения наших Вооруженных сил новыми образцами вооружения, военной специальной техникой, запчастями, другим необходимым имуществом».

В.В.Путин посетил завод корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в г.Королеве

15 января 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил завод корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в г.Королеве, где позже провел совещание о мерах государственной поддержки оборонно-промышленного комплекса.

В.В.Путин провел рабочую встречу с управляющим директором итальянской компании Eni Пауло Скарони

15 января 2009

«Мы должны сегодня не искать виноватых, мы должны обеспечить транзит. Мы предлагаем нашим основным европейским партнерам разделить риски транзита. Организовать международный консорциум, который мог бы приобрести у «Газпрома» необходимый для наших украинских партнеров объем газа и немедленно направить этот объем на Украину для организации транзита природного российского газа в Европу».