Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин встретился с Премьер-министром Украины Ю.В.Тимошенко в рамках заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины

29 апреля 2009

«Укрепляется кооперация между отдельными и весьма чувствительными и важными отраслями и отдельными предприятиями. Это всё - наши положительные заделы. Наша задача заключается в том, чтобы все эти положительные тенденции поддержать».

В.В.Путин выступил на заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины

29 апреля 2009

«Взаимодействие в рамках Комитета доказало свою эффективность. Работа по приоритетным направлениям сотрудничества двух стран здесь ведется достаточно интенсивно и дает практические результаты».

По итогам заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины был подписан ряд межправительственных документов

29 апреля 2009

По итогам заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества России и Украины был подписан ряд межправительственных документов.

В.В.Путин и Премьер-министр Украины Ю.В.Тимошенко провели совместную пресс-конференцию

29 апреля 2009

«Мы хорошо понимаем свою ответственность за сохранение капитала сотрудничества, связывающего Россию и Украину. Именно поэтому мы стремимся действовать взвешенно и адекватно, ищем взаимоприемлемые подходы к решению общих задач».

Постановление от 29 апреля 2009 г. №368

29 апреля 2009

О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации

Постановление от 29 апреля 2009 г. №370

29 апреля 2009

О внесении изменений в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации