Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин встретился с Премьер-министром земли Саксония (ФРГ) Станиславом Тиллихом

21 апреля 2009

«Мы очень рады тому, что развиваются отношения между нашими основными компаниями в этой сфере. И если на производственном уровне по всем направлениям развиваются контакты, то они будут дополнять усилия на самом высоком уровне. Между нашими основными компаниями-лидерами - «Росатом», с одной стороны, и «Сименс», с другой стороны, - отношения в этой сфере приобрели без всякого преувеличения стратегический характер».

В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Курганской области О.А.Богомоловым

21 апреля 2009

На встрече обсуждались инвестиции, товарооборот, услуги, ввод жилья в Курганской области.

В.В.Путин встретился с главой Сберегательного банка Г.О.Грефом

21 апреля 2009

В ходе встрече обсуждалась программа упрощения и ускорения доступности кредитных ресурсов и обслуживания населения.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель российского Координационного комитета Форам «Петербургский диалог» В.А.Зубков провел встречу с председателем германского Координационного комитета Форума Л.де Мезьером

21 апреля 2009

«Гражданские общества наших стран должны принять активное участие в выработке конструктивных инициатив и предложений, способствующих сохранению динамики наших взаимоотношений с учетом новых экономических реалий», - отметил первый вице-премьер.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков провел заседание Комиссии Правительства Российской Федерации по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике

21 апреля 2009

Правительству Российской Федерации рекомендовано продлить на постоянной основе действие ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов химических материалов, используемых, в том числе, в кожевенно-обувной промышленности.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.Б.Иванов принял участие в открытии 10-го Международного форума и выставки «Высокие технологии XXI века»

21 апреля 2009

«Российское Правительство, государство в последние годы уделяют все больше и больше внимания вопросам диверсификации, созданию новых высокотехнологичных товаров, что позволит улучшить качество жизни, сделать нашу экономику более современной, более независимой», - отметил вице-премьер.

И.И.Сечин подписал с российской стороны межправительственное соглашение между Россией и Китаем о сотрудничестве в нефтяной сфере

21 апреля 2009

Как заявил И.И.Сечин после церемонии подписания соглашения, данный документ создает новую основу для взаимодействия России и Китая в области энергетики.

Постановление от 21 апреля 2009 г. №334

21 апреля 2009

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям