Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин в Сочи принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

23 марта 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин ответил на вопросы журналистов

23 марта 2009

«То, что Еврокомиссия все больше внимания уделяет проблемам транспортировки энергоресурсов, в частности газа через территорию Украины, - само по себе это явление положительное. Так же, как и попытка поставить оператора газотранспортной системы под контроль правил и норм международного права. Считаю, что это то, что мы вполне могли бы и должны поддержать».

В.В.Путин выступил в ходе заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

23 марта 2009

«Мы должны строго следить за исполнением всего, о чем мы договариваемся. Если кто-то из инвесторов считает, что по тем или иным причинам он не в состоянии реализовать взятые на себя обязательства, лучше своевременно об этом заявить».

В.А.Зубков принял участие в открытии Российско-Туркменского экономического форума «Новое качество сотрудничества: от интенсивного диалога - к взаимовыгодным проектам»

23 марта 2009

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель Российской части Российско-Туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству В.А.Зубков принял участие в открытии Российско-Туркменского экономического форума «Новое качество сотрудничества: от интенсивного диалога - к взаимовыгодным проектам»