Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Рабочая поездка В.В.Путина в Свердловскую область

8 декабря 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область, где посетил Нижнетагильский институт испытания металлов, ОАО «НПК «Уралвагонзавод», а также провел совещание по вопросу об обеспечении оборонно-промышленным комплексом Вооруженных Сил России современными образцами бронетанковой и автомобильной техники.

Рабочая поезка В.В.Путина в Пермский край

8 декабря 2009

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, прибывший с рабочей поездкой в Пермь, провел совещание в связи с пожаром в ночь на 5 декабря и возложил цветы возле ночного клуба, в котором произошли трагические события.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубков принял премьер-министра канадской провинции Квебек Ж.Шаре

8 декабря 2009

В.Зубков и Ж.Шаре обсудили актуальные вопросы российско-канадского торгово-экономического сотрудничества в сельском хозяйстве, энергетике, машиностроении, строительстве, образовании и культуре. Особое внимание было уделено участию канадских, в том числе квебекских, компаний в реализации проектов Олимпийского Сочи. «Считаю важным и наше олимпийское сотрудничество, в том числе - в области строительства транспортной инфраструктуры зимней Олимпиады 2014 г.», - отметил В.А.Зубков.