Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин посетил НИИ хирургии имени А.В.Вишневского, где провел селекторное совещание по вопросу «Об организации работы Минздравсоцразвития России по ликвидации последствий, связанных с пожаром в ночном клубе г.Перми»

7 декабря 2009

«Принимаются все необходимые меры для расследования обстоятельств этой трагедии. МЧС проводит дополнительные проверки концертных залов, клубов, других аналогичных заведений массового отдыха граждан. Такая работа началась. Но главное сейчас - это спасти тех, кто получил ожоги, травмы. Многие находятся в крайне тяжелом состоянии».

В.В.Путин провел заседание Совета генеральных и главных конструкторов, ведущих учёных и специалистов в области высокотехнологичных секторов экономики

7 декабря 2009

«Расследование обстоятельств недавней трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС показало, что к трагедии привёл целый комплекс причин. Речь идёт и о нарушении технологической дисциплины, и о качестве оборудования, и о состоянии нормативной базы. Поэтому уже в ближайшее время нам необходимо принять решения, которые обеспечат принципиально новый уровень безопасности и надёжности энергетических объектов».

В.В.Путин провел переговоры с Премьер-министром Индии М.Сингхом

7 декабря 2009

«Мне приятно отметить, что даже в условиях глобального финансового и экономического кризиса мы с вами в самые трудные времена не только не сократили, но и увеличили объем наших торгово-экономических связей – он вырос на 8%».

В.В.Путин и Премьер-министр Индии М.Сингх встретились с членами Российско-Индийского совета руководителей предприятий

7 декабря 2009

«Одним из важнейших факторов выхода на траекторию устойчивого развития и экономического роста считаем реализацию совместных бизнес-проектов. В этом смысле Индия для нас является давним и испытанным, надежным партнером. У нас есть много перспективных и многообещающих направлений: это добыча полезных ископаемых, металлургия, энергетика, ювелирная и химическая промышленности, фармацевтика, авиация, машиностроение, космос, транспорт и связь».