Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел рабочую встречу с министром образования и науки РФ А.А.Фурсенко

5 августа 2008

Председатель Правительства России В.В.Путин на встрече с министром образования и науки РФ А.А.Фурсенко призвал подумать над тем, чтобы творчество Александра Солженицына заняло достойное место в учебных программах средней и высшей школы.

5 августа 2008 года В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области В.В.Артяковым

5 августа 2008

На встрече обсуждалось положение дел в регионе: ход социально-экономического развития области, развитие дорожной сети, производство продукции сельского хозяйства.

Заместитель Председателя Правительства России А.Д.Жуков провел селекторное совещание по итогам реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в первом полугодии 2008 года

5 августа 2008

«Наиболее перспективными являются проекты комплексной застройки территорий: думаю, что время точечной застройки уже прошло», - заявил вице-премьер. В связи с этим он подчеркнул необходимость уделять большое внимание проектам именно комплексной застройки территории.

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков провел заседание Комиссии Правительства РФ по вопросам агропромышленного комплекса

5 августа 2008

Выступая на заседании, первый вице-премьер, в частности, подчеркнул: «наша задача в сжатые сроки, соблюдая баланс экономического стимула и административных мер, превратить землю в привлекательный инвестиционный продукт для сельхозпроизводителя».

Заместитель Председателя Правительства России А.Л.Кудрин провел заседание трехсторонней Рабочей группы по совершенствованию межбюджетных отношений.

5 августа 2008

Главными темами обсуждения стали прогноз консолидированных бюджетов субъектов РФ на 2009 год и на плановый период 2010-2011 годов, методика распределения дотаций регионам, нормативы распределения доходов от акцизов на алкогольную продукцию в региональные бюджеты, а также распределение дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ.

Распоряжение от 5 августа 2008 г. №1121-р

5 августа 2008

О руководителе Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации

Постановление от 5 августа 2008 г. №583

5 августа 2008

О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений