Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел совещание о ходе разработки Концепции долгосрочного развития Российской Федерации до 2020 года

22 августа 2008

«Наша стратегическая цель - вывести Россию на траекторию устойчивого инновационного развития, создать лучшие возможности для граждан в образовании, здравоохранении, улучшить экологию, надежно обеспечить безопасность граждан России».

В.В.Путин провел встречу с королем Иордании Абдаллой II Бен Аль Хусейном

22 августа 2008

«Приятно отметить, что отношения между Российской Федерацией и Иорданией развиваются. Мы внимательно следим за развитием ситуации в регионе и отмечаем Вашу высокую активность по урегулированию ситуации, Ваш серьезный вклад в развитие мирного процесса на Ближнем Востоке».

Первый заместитель Председателя Правительства России В.А.Зубков в ходе рабочей поездки в Астраханскую область провел заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса

22 августа 2008

Как сообщил, в частности, В.А.Зубков, выступая на заседании, «Минэкономразвития в сентябре внесет комплекс мер по строительству и реконструкции объектов береговой инфраструктуры, компенсации части затрат рыбаков на топливо, субсидированию строительства и модернизации рыбопромыслового флота и рыбоперерабатывающих предприятий, а также меры по снижению транспортных расходов».

Постановление от 22 августа 2008 г. №632

22 августа 2008

О Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства