Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с министром здравоохранения и социального развития РФ Т.А.Голиковой

31 января 2011

Тема беседы – предстоящая с 1 февраля 2011 года индексация пенсий на 8,8%. Как доложила Премьеру Т.А.Голикова, это повышение не потребует дополнительных расходов из государственного бюджета. Средний размер трудовой пенсии, по её словам, с 1 февраля составит 8498 рублей, а ветераны Великой Отечественной войны будут получать в среднем 20295 рублей.

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с председателем Счётной палаты РФ С.В.Степашиным

31 января 2011

На встрече обсуждались планы Счётной палаты в 2011 году, среди которых глава СП выделил прежде всего вопросы, связанные с реализацией программы повышения эффективности расходования бюджетных средств, в том числе в регионах. В этой связи Премьер заметил, что региональная работа, мониторинг эффективности расходов в регионах представляют для Правительства особый интерес и особую ценность.

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Омской области Л.К.Полежаевым

31 января 2011

Обсуждались итоги работы области за прошлый год, которые Премьер оценил как в целом неплохие. Были отмечены, в частности, крупные проекты, на базе которых, по словам губернатора, закладывается новый экономический потенциал кластерного характера.

Распоряжение от 31 января 2011 г. №96-р

31 января 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона