Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с руководством партии «Единая Россия»

18 января 2011

«Люди должны платить за реально потребляемые услуги, и эти услуги должны быть качественными. При этом, не дожидаясь наступления 2011 года, Правительство ограничило возможный рост тарифов – не более чем 15%. В реалии, судя по экономическим результатам деятельности на федеральном уровне и на региональном, этот рост может быть и ниже – 13–14%, не более», - заявил в ходе встречи Премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Саха (Якутия) Е.А.Борисовым

18 января 2011

В.В.Путин оценил показатели республики за 2010 год как неплохие. По словам Премьера, в регионе серьёзно выросло промышленное производство, нет задержек по заработной плате, много хороших инвестпроектов. Вместе с тем одной из основных проблем республики остается большой объём ветхого жилья.

Распоряжение от 18 января 2011 г. №31-р

18 января 2011

О назначении Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Иванова С.Б. председателем наблюдательного совета Государственной компании «Российские автомобильные дороги»

Распоряжение от 18 января 2011 г. №32-р

18 января 2011

Об образовании Межведомственной комиссии по координации и контролю подготовки и реализации программы общественно значимых мероприятий в период организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года