Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

В.В.Путин провел заседание Наблюдательного совета Внешэкономбанка

2 сентября 2009

«В соответствии с принятой практикой, предлагается совместно с одной из ведущих мировых компаний создать специализированную структуру, которая будет проводить экспертизу проектной документации и тщательно отслеживать ход строительства, а при необходимости - принимать меры против нецелевого и неэффективного расходования ресурсов».

В.В.Путин провел рабочую встречу с Президентом Ингушетии Ю.-Б.Евкуровым

2 сентября 2009

На встрече обсуждалось положение дел в Ингушетии, в частности мероприятия по обеспечению безопасности в регионе и социально-экономический блок вопросов.

2 сентября с.г. под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РФ И.И.Шувалова состоялось заседание Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства

2 сентября 2009

На заседании рассматривались вопросы, связанные с передачей земельных участков субъектам Российской Федерации в целях жилищного строительства.

Постановление от 2 сентября 2009 г. №712

2 сентября 2009

О предоставлении в 2009 году субсидий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, главным распорядителем которых является Федеральное агентство по образованию, бюджету Иркутской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области в сфере образования, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета Иркутской области