Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в съезде Союза машиностроителей России в Тольятти

11 мая 2011

«В ближайшее десятилетие по объёму валового внутреннего продукта Россия должна войти в число пяти ведущих экономик мира. Конечно, речь идёт не о гонке за процентами, а о качественном развитии, построенном на инновациях, росте эффективности и в традиционной индустрии, и в так называемых новых отраслях производства, в новых секторах».

В ходе посещения АвтоВАЗа В.В.Путин пообщался с работниками предприятия

11 мая 2011

«Когда я приезжал в прошлый раз (как раз это было в начале кризиса), ваши коллеги спрашивали: «Предприятие-то будет работать или нет?» Надеюсь, что теперь таких вопросов не возникает», - сказал Премьер в ходе беседы.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области В.В.Артяковым

11 мая 2011

В ходе беседы обсуждалась прежде всего ситуация в экономике региона, которая, по словам В.В.Артякова, поступательно движется вперёд - уровень безработицы заметно снизился, началось строительство IT-парка. В.В.Путин поинтересовался, как улучшение ситуации в области повлияло на демографию. Оказалось, что в 2010 году здесь был установлен 20-летний рекорд рождаемости.