Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился в Братиславе с представителями СМИ

13 мая 2011

«Я не сомневаюсь, что чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдёт в России на самом высоком уровне. У нас в России хоккей очень любят: по нашим примерным оценкам, в хоккей играют в России где-то полмиллиона человек, а болеют за хоккеистов – миллионы, без всякого преувеличения».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии объявления страны-победителя в борьбе за проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года

13 мая 2011

«Россия заслуживает право проведения этого чемпионата не только потому, что нужно признать и почтить наши достижения, которые велики, не только потому, что нужно показать эти достижения, а потому, что мы хотим продвигать и развивать массовый спорт и хоккей».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, прибывший в Словакию с рабочим визитом, встретился с президентом Международной федерации хоккея с шайбой Р.Фазелем

13 мая 2011

«Мы знаем, что Вы большой любитель спорта. Весь мир знает о Вашей широкой поддержке спорта», - заявил в ходе беседы с российским Премьером Р.Фазель.