Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл переговоры с Премьер-министром Королевства Швеция Ф.Рейнфельдтом

27 апреля 2011

«Швеция является одним из лидеров по объёму прямых инвестиций в Россию. Сегодня это 2,5 млрд долларов накопленных инвестиций. Потенциал наших компаний постоянно растёт, и было бы правильно, если бы это была улица с двусторонним движением», – заявил российский Премьер в ходе переговоров.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и Премьер-министр Швеции Ф.Рейнфельдт провели по итогам переговоров совместную пресс-конференцию

27 апреля 2011

«Будущее России и будущее европейских стран не может быть обеспечено без сотрудничества и интеграции – это абсолютно точно. Вопрос – в выборе темпа, в выборе форм этой интеграции. Хочу вас заверить, что Россия готова к самому тесному сотрудничеству по этому направлению».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в церемонии открытия чемпионата мира по фигурному катанию в Москве

27 апреля 2011

«Мы сделаем всё, что от нас зависит, для того чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне, а спортсмены, специалисты, журналисты чувствовали себя здесь комфортно».