Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, прибывший с рабочим визитом в Копенгаген, провёл переговоры с Премьер-министром Королевства Дания Л.Лекке Расмуссеном

26 апреля 2011

Как считает российский Премьер, за последнее время России и Дании удалось немало сделать для развития двусторонних связей. В России, причём в 25 регионах, работают 200 датских компаний, а теперь и российский бизнес приходит в датскую экономику.

Председатель Правительства России В.В.Путин и Премьер-министр Дании Л.Лекке Расмуссен провели по итогам переговоров совместную пресс-конференцию

26 апреля 2011

«Я хотел бы подчеркнуть, что отношения России и Дании успешно развиваются на всех уровнях, укрепляются контакты по линии парламентов, межведомственной и межрегиональной связей. Я уверен, дальнейшему продвижению российско-датского сотрудничества послужат и подписанные сегодня документы», - заявил российский Премьер в ходе пресс-конференции.

В ходе рабочего визита в Данию В.В.Путин вместе с датским коллегой Л.Лёкке Рассмусеном посетил штаб-квартиру концерна «А.П.Меллер-Мэрск»

26 апреля 2011

На встрече с руководством компании российский Премьер выразил надежду на расширение сотрудничества с «А.П.Меллер-Мэрск» в освоении шельфовых месторождений и развитии портовой инфраструктуры в России.