Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин дал письменное интервью журналу «Генеральный директор»

28 мая 2010

«Наша задача - открыть дорогу для массового внедрения инноваций во все сферы жизни: в систему управления, в производство, в социальную сферу. Россия должна стать восприимчивой к инновациям. В этом - вопрос нашего будущего, наших позиций и конкурентоспособности в мире завтрашнего дня».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко

28 мая 2010

Как доложила Премьеру В.И.Матвиенко, город во всех сферах экономики выходит из рецессии - по итогам 4 месяцев отмечен «очень неплохой рост». Растут объемы строительства жилья, доходы населения. По словам губернатора, рост экономики приводит к стабильной социальной ситуации. Делясь своими впечатлениями от посещения завода «Электросила», Премьер, в частности, сказал, что ему особенно понравился разговор с рабочими. «Люди с чувством собственного достоинства, ответственность чувствуется».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в заседании Высшего органа Таможенного союза Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан

28 мая 2010

«За прошедшую неделю проведена большая содержательная работа. Предложены важные компромиссные развязки, и Россия готова их поддержать. Со своей стороны, мы намерены сосредоточить все свои усилия на том, чтобы все необходимые документы начали применяться уже с 1 июля текущего года», - заявил российский Премьер.