Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в совместном заседании коллегий Минфина и Минэкономразвития России

14 мая 2010

«Мы должны сформировать современную конкурентоспособную модель национальной экономики, в основе которой будут находиться знания, инновации, высокие технологии. Россия призвана укрепить своё лидерство в интеграционных процессах на евразийском пространстве, а также занять достойное место в мировом разделении труда. И самое главное – нам нужны новые стандарты качества жизни граждан России, рост личных доходов, гарантированный доступ к услугам образования, здравоохранения, развитие массового жилищного строительства».

Председатель Правительства России В.В.Путин провел заседание Президиума Правительства Российской Федерации

14 мая 2010

«Создание Таможенного союза, а в дальнейшем и Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана – это осознанный и принципиальный выбор. Мы будем стремиться к осознанной и максимально тесной интеграции, в рамках которой у нас будет не только единая таможенная территория, но и общие рынки капиталов и рабочей силы, объединенная транспортная система и многое-многое другое. Убежден, что создание Единого экономического пространства создаст серьезный позитивный импульс развитию российской экономики».