Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, прибывший с рабочей поездкой в Самарскую область, принял участие в церемонии запуска серийного производства автомобиля «Лада–Ларгус» на АвтоВАЗе

4 апреля 2012

«Наша автомобильная промышленность в прошлом году вышла не только на докризисный уровень – она превысила докризисный уровень продаж. По объёму продаж Россия уверенно занимает второе место в Европе и четвёртое место в мире».

В.В.Путин провёл на АвтоВАЗе (г.Тольятти) совещание о развитии автомобильной отрасли в условиях вступления России в ВТО

4 апреля 2012

«Мы должны сделать всё, чтобы отечественная автомобильная промышленность устойчиво развивалась, обеспечивала потребности внутреннего рынка и укрепила экспортный потенциал, создавала новые рабочие места и заказы для других отраслей и, конечно, сохранила свою конкурентоспособность».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области В.В.Артяковым

4 апреля 2012

Обсуждались результаты социально-экономического развития региона в первом квартале, вопросы зарплаты, в том числе учителей, модернизация здравоохранения. Как доложил глава региона, в области отмечен рост промышленного производства, прежде всего в машиностроительном секторе и в сельском хозяйстве. Особое внимание в ходе беседы было уделено проблеме инвестиций в строительный сектор.