Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по реализации задач, поставленных в его предвыборной статье «Демократия и качество государства»

18 апреля 2012

«Мы создаём реально действующий механизм российской общественной инициативы. Предложения граждан, набравшие 100 тыс. авторизированных подписей в интернете, должны быть рассмотрены Государственной Думой».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Рязанской области О.И.Ковалёвым

18 апреля 2012

Обсуждались итоги первого квартала в области, которые в целом, как отметил губернатор, радуют. В частности, выросли показатели по реальным инвестициям, демографии. «Просто великолепно», по словам главы региона, работает перинатальный центр, а зарплата у врачей стала выше средней по экономике. На очереди – повышение зарплаты учителям.

Постановление от 18 апреля 2012 г. №339

18 апреля 2012

О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра «Сколково»)

Распоряжение от 18 апреля 2012 г. №574-р

18 апреля 2012

О внесении изменений в состав Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации

Распоряжение от 18 апреля 2012 г. №577-р

18 апреля 2012

Об утверждении перечня объектов культурного наследия федерального значения