Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

5 октября 2011

«Главным ориентиром для отечественных сельхозпроизводителей должны оставаться потребности российского рынка, его сбалансированность, в том числе и ценовая. На продажу за рубеж должны пойти только излишки зерна. Исходя из этой логики, Правительство будет восстанавливать такую систему поддержки, которая обеспечила бы нашим производителям их прежние позиции на мировых рынках, но, повторяю ещё раз, приоритет будет отдаваться внутреннему потреблению».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл совещание по внесению изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2011 год и планируемый период 2012–2013 годов»

5 октября 2011

«Ожидается, что по итогам текущего года дополнительные доходы составят более 800 млрд рублей. Особо отмечу, что более чем две трети из этой суммы приходится на так называемый ненефтегазовый сектор. Что это означает? Это значит, что развиваются отрасли, не связанные непосредственно с добычей нефти и газа, и они приносят всё больше и больше дохода бюджету».

Распоряжение от 5 октября 2011 г. №1727-р

5 октября 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 40 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Распоряжение от 5 октября 2011 г. №1728-р

5 октября 2011

О внесении изменений в состав комиссий и рабочих групп