Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром промышленности и торговли России В.Б.Христенко и руководителем Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России) М.А.Дмитриевым

15 февраля 2010

Обсуждались итоги работы ОПК за минувший год, а также перспективы развития отрасли. Как подчеркнул премьер, объем производства в 2009 году в сфере ОПК не снизился, а наоборот, вырос. Особое внимание в ходе разговора было уделено теме экспорта продукции российских оружейников, где обозначилась «тенденция роста».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства России С.Б.Ивановым

15 февраля 2010

На встрече обсуждались реализация планов по созданию системы космического позиционирования ГЛОНАСС, основные этапы внедрения этой системы. Особое внимание было уделено необходимости коммерциализации системы.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Казахстана Н.А.Назарбаевым

15 февраля 2010

В ходе беседы были затронуты вопросы интеграции на постсоветском пространстве, в частности, работа недавно созданного Таможенного союза, российско-казахстанские экономические отношения, которые, как отметил российский премьер, «несмотря на все кризисы, развиваются весьма и весьма неплохо», а также итоги президентских выборов на Украине.