Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, находящийся с рабочей поездкой в г. Набережные Челны, посетил автозавод «Соллерс»

11 февраля 2010

«Мы в текущем году не только намерены продолжить программы государственной поддержки автопрома в целом, но готовы подставить плечо и вашему проекту, в том числе и с использованием средств в наших крупнейших банках с государственным участием».

Председатель Правительства России В.В.Путин побывал в центре автомобильного спорта «КАМАЗ-Мастер» в г. Набережные Челны, где принял участие в церемонии подписания соглашений и государственных контрактов, а также пообщался с членами команды «КАМАЗ-Мастер»

11 февраля 2010

«В этой связи я бы хотел сказать, что поддержка будет оказана не только КАМАЗу, но помощь в виде продолжения закупок автомобильной техники для государственных и муниципальных нужд будет оказана и другим предприятиям отрасли, таким как ГАЗ, ВАЗ и прочим».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с Президентом Республики Татарстан М.Ш.Шаймиевым

11 февраля 2010

В ходе беседы обсуждался ход реализации крупнейших проектов Республики. Как заявил премьер, здесь нам нужно объединять усилия: и федеральные, и региональные.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел телемост из Олимпийского информационного центра «Сочи 2014» с «Русским домом» в Ванкувере, в ходе которого премьер пообщался с российской олимпийской командой

11 февраля 2010

Обращаясь к российским спортсменам во время телемоста, В.В.Путин выразил уверенность в их успехе на Олимпиаде в Ванкувере. «Мы все с нетерпением ждем стартов и ждем ваших результатов. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, в каком психологическом состоянии находится наша Олимпийская сборная, но уверены, что вы справитесь со всеми эмоциональными трудностями, все преодолеете и добьетесь больших успехов».

Постановление от 11 февраля 2010 г. №65

11 февраля 2010

Об утверждении технического регламента о безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе