Версия для слабовидящих

6 июля 2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в межрегиональной конференции партии «Единая Россия» на тему «Стратегия социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы»

В.В.Путин

На Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» на тему «Стратегия социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы»

«Северный Кавказ необходимо полноценно интегрировать в информационное и гуманитарное пространство России. На федеральных теле- и радиоканалах должно появиться больше передач о Северном Кавказе… Но самый весомый, убедительный довод – это реальные позитивные изменения, укрепление безопасности, наведение порядка в государственных органах, подъём экономики и социальной сферы и, подчеркну, развитие дееспособного гражданского общества».
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин принял участие в Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» на тему «Стратегия социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы»
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин ответил на вопросы участников Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» на тему «Стратегия социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы»