Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев, прибывший с рабочей поездкой во Владивосток, принял участие в церемонии открытия движения по мосту через пролив Босфор Восточный

2 июля 2012

«Я уверен, что этот мост будет служить огромному количеству людей – и тем, кто живёт во Владивостоке, на острове Русский, и тем, кто приезжает сюда, туристам из нашей страны, из других мест, и просто будет очень красивым инженерным сооружением, воплощающим гений инженерной, архитектурной мысли, творческий потенциал наших людей».

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев провёл рабочую встречу с губернатором Приморского края В.В.Миклушевским

2 июля 2012

Обсуждались приоритетные задачи развития региона. Как подчеркнул в ходе разговора Премьер, самое главное – строить много, и строить за разумные деньги. В свою очередь, глава региона назвал в качестве приоритета социально-экономического развития Приморья создание комфортной среды, чтобы люди не уезжали, а, наоборот, приезжали сюда.

Постановление от 2 июля 2012 г. №679

2 июля 2012

О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично»

Распоряжение от 2 июля 2012 г. №1160-р

2 июля 2012

О назначении Иванца Сергея Владимировича ректором федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»