Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта, посвящённое подведению предварительных итогов праймериз

23 августа 2011

«Институт предварительного голосования пока ещё только складывается, наверняка были и есть какие-то шероховатости, есть и какие-то проблемы. Безусловно, над этим нужно работать, и мы будем это делать. Но в целом <…> ход этой работы был весьма позитивным, да и результаты неплохие. <…> Самое главное – это то, что внутренняя конкуренция действительно способствует выдвижению интересных людей и перспективных предложений».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин дал интервью, приуроченное к 60-летию А.-Х.Кадырова

23 августа 2011

«Ахмат-Хаджи был человек очень прямой, честный - что чрезвычайно важно – и очень смелый, мужественный человек. Всё, что он делал, у него шло от сердца, от его убеждений. <…> Он просто реально пришёл к необходимости положить конец этой братоубийственной войне и гражданской войне в России – это первое. И второе – он искренне пришёл к тому, что Чечня должна быть вместе с Россией».

Председатель Правительства России В.В.Путин провёл заседание Правительства Российской Федерации

23 августа 2011

Подводя итоги исполнения федерального бюджета за первое полугодие, глава Правительства отметил положительные тенденции экономического развития России в целом, а также остановился на дальнейших шагах по развитию интеграционных процессов как в рамках Таможенного союза и ЕЭП, так и на двусторонней основе.

Постановление от 23 августа 2011 г. №713

23 августа 2011

О предоставлении поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям

Распоряжение от 23 августа 2011 г. №1496-р

23 августа 2011

О заместителе Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Распоряжение от 23 августа 2011 г. №1498-р

23 августа 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 264 и 272 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Распоряжение от 23 августа 2011 г. №1497-р

23 августа 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»