Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл заседание Президиума Правительства Российской Федерации

21 июля 2011

«Общество должно быть информировано, должно знать о том, что делается в важнейших сферах, которые определяют жизнь государства на перспективу. Должно быть информировано и должно вообще принимать участие в этой работе! Поэтому мы на разных площадках сегодня обсуждаем и ход подготовки бюджета, и программу развития социальных отраслей, образования и здравоохранения».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области М.А.Менем

21 июля 2011

На встрече обсуждались социально-экономические показатели региона за первое полугодие, а также вопросы образования и здравоохранения. Губернатор доложил Премьеру, что Ивановская область полностью погасила долги по заработной плате и восстановила темпы промышленного производства.

Распоряжение от 21 июля 2011 г. №1283-р

21 июля 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 82 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Распоряжение от 21 июля 2011 г. №1282-р

21 июля 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования нормирования в области охраны окружающей среды и введения мер экономического стимулирования хозяйствующих субъектов для внедрения наилучших технологий»

Распоряжение от 21 июля 2011 г. №1281-р

21 июля 2011

О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением ротации на государственной гражданской службе»