Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства России В.В.Путин принял участие в церемонии открытия завода автокомплектующих австро-канадской компании «Магна» в Санкт-Петербурге

21 сентября 2010

«Я хочу поблагодарить за принятые решения по инвестированию в российскую экономику и выразить надежду на то, что наше сотрудничество будет продолжаться долго и будет счастливым, пойдёт на пользу как компании «Магна», так и российской экономике».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл в Санкт-Петербурге совещание по развитию локализации производства автомобилей и автокомпонентов в России

21 сентября 2010

«Российский автомобильный рынок – потенциально крупнейший в Европе. Кроме того, есть хорошие перспективы для производства продукции на экспорт – в сопредельные государства. И потому нам нужны не только средние, но и крупные по масштабам производства. Именно они в состоянии сформировать полноценную сеть заводов-поставщиков, вести собственные инженерные разработки».

Председатель Правительства России В.В.Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург принял участие в церемонии открытия автомобильного завода полного цикла «Хёндай Мотор Мануфактуринг Рус»

21 сентября 2010

«Это предприятие так называемого полного цикла – от штамповки до сборочного производства. Это означает, что на российскую территорию будут переноситься новейшие технологии, высокий технологический уровень культуры производства, будут создаваться новые высокотехнологичные, престижные и хорошо оплачиваемые рабочие места».