Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с Министром регионального развития России В.Ф.Басаргиным

19 апреля 2010

Премьер сообщил, что подписал постановление Правительства о дополнительных мерах по стимулированию жилищного строительства, переселению граждан из аварийного жилья, то есть, по сути, выделении Фонду содействия реформированию ЖКХ дополнительно 10 млрд рублей.

В.В.Путин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года»

19 апреля 2010

«Наша базовая задача в том, чтобы, независимо от места жительства и социального статуса, всем нашим гражданам была предоставлена качественная медицинская помощь, включая самые современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Чтобы российские медики работали в хороших условиях, владели самими передовыми технологиями. И, конечно, получали достойную заработную плату за свой труд».

Постановление от 19 апреля 2010 г. №248

19 апреля 2010

О дополнительных мерах по стимулированию жилищного строительства, переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капитальному ремонту многоквартирных домов