Навигация

Быстрые ссылки

Главная  /  Новости  /  Календарь событий

Календарь событий

Вкладки

События

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с заместителем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпином

23 марта 2010

Как заявил В.В.Путин, Россия всегда поддерживала Китайскую Народную Республику по самым чувствительным вопросам. Он заверил китайского гостя, что «мы и дальше намерены выстраивать отношения с Китаем исходя из уважения наших интересов. А таких интересов и у Китая, и у России достаточно», - отметил российский Премьер.

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин выступил на Инновационном форуме по малому и среднему предпринимательству общественной организации «Опора России»

23 марта 2010

«Задача Правительства и государства в целом заключается в том, чтобы создавать необходимые условия для эффективной работы малого и среднего бизнеса <… > Самое важное сейчас, чтобы чиновники всех уровней осознали, что запрет на необоснованное вмешательство в предпринимательскую деятельность – это не какая-то «кампанейщина», не временное «антикризисное» действие со стороны Правительства, не временное послабление для бизнеса, а суть политики государства, рассчитанной на длительную перспективу, навсегда».

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин и заместитель Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпин приняли участие в церемонии открытия Года китайского языка в России

23 марта 2010

«Год китайского языка в России – это новый, яркий проект, отражающий особый, уникальный характер отношений, которые сложились на сегодняшний день между Россией и Китаем. Подобных масштабных совместных проектов становится все больше и больше», - заявил российский Премьер.

Заместитель Председателя Правительства РФ, Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе А.Г.Хлопонин встретился с докладчиком ПАСЕ по правам человека на Северном Кавказе Д.Марти

23 марта 2010

В ходе беседы А.Г.Хлопонина и Д.Марти был затронут широкий круг вопросов, касающихся ситуации на Северном Кавказе. Заместитель Председателя Правительства России сообщил, в частности, что в настоящее время идет работа по подготовке Стратегии социально-экономического развития СКФО. Данный документ с финансово-экономическим обоснованием и источниками финансирования к июню 2010 года должен быть представлен в Правительство РФ.

Постановление от 23 марта 2010 г. № 173

23 марта 2010

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2006 г. № 737

Постановление от 23 марта 2010 г. № 174

23 марта 2010

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

Постановление от 23 марта 2010 г. № 175

23 марта 2010

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 мая 2008 г. № 392